Толстиков Сергей Михайлович

Глава администрации Харатского муниципального образования

график приема граждан

"Об утверждении списка невостребованных земельных долей на земли бывшего колхоза имени Ленина"

Файл отсутствует
скачать

10 от 06.03.2015

  

Российская  Федерация

Иркутская область

Эхирит-Булагатский район

Муниципальное образование «Харатское»

Администрация

 

Постановление

 

 

 

    06.03.2014 г.          № 10                                                          с. Харат

        

Об утверждении списка невостребованных земельных долей участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего колхоза имени «Ленина» на территории муниципального образования «Харатское» Эхирит-Булагатского района Иркутской области

 

 

            В соответствии  со статьями 12.1, 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», рассмотрев список  невостребованных земельных долей, который был опубликован  в  общественно-политической газете администрации  муниципального образования «Харатское» «Харатский вестник» №16 от 06 ноября 2014г. размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Харатское»: http://harat.ehirit.ru  в сети  «Интернет», информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования «Харатское» в день опубликования,      объявления о проведении общего собрания собственников земельных долей, расположенных в границах бывшего колхоза имени «Ленина»  муниципального образования «Харатское» опубликованного в общественно-политической газете администрации муниципального образования «Харатское» от 22.12.2014г. №22, размещенного на официальном сайте администрации муниципального образования «Харатское»: http://harat.ehirit.ru, информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования «Харатское»,     опубликованного в общественно-политической газете администрации муниципального образования «Харатское» №4 от 06.02.2014г., размещённого на официальном сайте администрации муниципального образования «Харатское», информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования «Харатское»  протокола №1 общего собрания собственников земельных  долей от 06.02.2014г, не принявших решение  по вопросу  о невостребованных земельных долях, руководствуясь п.п. 1, 2, 6, 7, 8 ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация муниципального образования «Харатское» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить прилагаемый список невостребованных земельных долей участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего колхоза имени «Ленина» на территории муниципального образования «Харатское» в количестве 577 (пятьсот семьдесят семь) земельных долей, общей площадью4260 га сельхозугодий  (Приложение  1).

          2. Обратиться в Эхирит-Булагатский  районный суд общей юрисдикции Иркутской  области  с требованием о признании  права муниципальной собственности муниципального образования «Харатское» Эхирит-Булагатского района Иркутской  области на земельные доли, признанные в установленном статьёй 12.1 Федерального закона от 24.07.2002  № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» порядке невостребованными.

            3. Опубликовать настоящее постановление  в газете  «Харатский вестник» и разместить  на официальном сайте администрации муниципального образования «Харатское» http://harat.ehirit.ru.

 

                             Глава МО                              С.М. Толстиков 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         Приложение №1 к постановлению администрации

                                       Муниципального образования «Харатское» от 06.03.2015г №10

 

Лица считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в администрацию муниципального образования «Харатское», и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности.

.Список невостребованных земельных долей участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в границах бывшего колхоза имени «Ленина» на территории муниципального образования «Харатское»в количестве 577 (пятьсот семьдесят семь) земельных долей  общей площадью4260 га сельхозугодий

 I.3емельные доли, принадлежащие на праве собственности гражданам, которые не передали эти земельные доли в аренду или не распорядились ею иным образом в течение трех и более лет подряд, количеством  360 долей, общей площадью    2560  га

                                

                                                                                                                                                                                                                          

                              Ф.И.О.                                                      размер доли

 

 

  1. Андрющенко Анатолий Дмитриевич   1951             8 га.
  2. Антипин Анатолий Альбертович  1953                    8 га
  3. Артемьев Александр Иванович  1959                       8 га
  4. Артемьева Валентина Ивановна    1955                     8 га
  5. Артемов Александр Викторович   1965                    8 га
  6. Баянов Василий Герасимович  1931                          8 га
  7. Баянов Николай Васильевич      1952                          8 га
  8. Баянов Анатолий Михайлович 1937                          8 га
  9. Баянов Анатолий Михайлович 1962                          8 га
  10. Баянов Пётр Михайлович   1961                                 8 га
  11. Баянова Любовь Васильевна   1962                            8 га
  12. Баянов Владимир Михайлович   1959                          8 га
  13. Баянов Иван Иннокентьевич 1947                              8 га
  14. Баянова Валентина Михайловна   1954                      8 га
  15. Баянов Владимир Афанасьевич   1961                        8 га
  16. Баянова Варвара Афанасьевна  1959                           8 га
  17. Баянов Олег Михайлович   1968                                 8 га
  18. Баянов Михаил Степанович  1948                              8 га
  19. Басак Борис Гаврилович  1956                                    8 га
  20. Буторина Галина Андреевна   1959                              8 га
  21. Белышев Иннокентий Степанович   1957                   8 га
  22. Белышев Николай Степанович 1962                           8 га
  23. Белоусов Юрий Викторович  1963                              8 га
  24. Вокин Юрий Михайлович 1962                                    8 га
  25. Вокин Анатолий Михайлович  1956                           8 га
  26. Вокин Сергей Ильич 1962                                            8 га
  27. Вокин Михаил Васильевич  1955                                8 га
  28. Гусев Пётр Николаевич       1957                                 8 га
  29. Гусева Людмила Георгиевна    1960                           8 га
  30. Гронская Людмила Ивановна        1959                      8 га
  31. Дружинин Михаил Николаевич    1956                      8 га
  32. Жуков Иван Петрович  1932                                        8 га
  33. Жуков Валерий Иванович  1967                                 8 га
  34. Зуев Степан Николаевич 1939                                    8 га
  35. Захаров Анатолий Викторович    1976                       8 га
  36. Журавлёв Александр Васильевич    1956                    8 га
  37. Журавлёва Тамара Ивановна     1957                          8 га
  38. Измайлова Ольга Владимировна    1975                     8 га
  39. Коваленков Андрей Михайлович 1960                        8 га
  40. Кириллова Нина Михайловна      1956                          8 га
  41. Кузьмина Елена Ивановна       1974                              8 га
  42. Коробцов Сергей Владимирович                                  8 га                     
  43. Коваленков Владимир Николаевич 1968                     8 га
  44. Крылов Сергей Александрович 1972                           8 га
  45. Кириллов Евгений Геннадьевич     1976                       8 га
  46. Кузьмин Константин Петрович 1977                            8 га
  47. Марков Валерий Степанович  1964                              8 га
  48. Макаров Василий Михайлович   1953                          8 га
  49. Макаров Александр Михайлович  1959                        8 га
  50. Макаров Николай Степанович  1947                             8 га
  51. Макаров Анатолий Степанович 1950                            8 га
  52. Макаров Алексей Николаевич  1961                              8 га
  53. Макаров Александр Николаевич   1970                         8 га
  54. Макаров Владимир Николаевич    1958                         8 га
  55. Макарова Галина Константиновна  1954                      8 га
  56. Макаров Пётр Павлович   1952                                       8 га
  57. Макаров Николай Федорович 1940                                8 га
  58. Макаренко Сергей Павлович  1954                                 8 га
  59. Макаренко Владимир Павлович  1958                           8 га
  60. Мясников Яков Николаевич     1957                               8 га
  61. Мясников Александр Иннокентьевич  1957                  8 га
  62. Макарова Валентина Егоровна    1954                             8 га
  63. Макаров Сергей Васильевич  1972                                  8 га
  64. Макаров Владимир Ефимович  1960                               8 га
  65. Макаров Иван Николаевич    1976                                  8 га
  66. Макарова Вера Сергеевна  1935                                       8 га
  67. Михалёв Виктор Николаевич   1960                                8 га
  68. Михалёв Юрий Иннокентьевич   1966                             8 га
  69. Михалёв Валерий Иннокентьевич  1966                          8 га
  70. Макаров Валерий Владимирович  1960                           8 га
  71. Носкова Галина Александровна    1956                            8 га
  72. Назаренко Олег Алексеевич    1949                                 8 га
  73. Осипов Константин Петрович  1960                                 8 га
  74. Ощепков Александр Владимирович  1961                       8 га
  75. Ощепкова Людмила Матвеевна  1942                               8 га
  76. Ощепков Леонид Петрович                 1956                       8 га
  77. Ощепкова Анастасия Николаевна   1958                          8 га
  78. Ощепков Николай Владимирович    1968                         8 га
  79. Ощепков Владимир Владимирович   1977                       8 га
  80. Ощепкова Галина Владимировна      1963                        8 га
  81. Ощепков Валерий Владимирович     1971                        8 га
  82. Осипова Любовь Константиновна    1957                        8 га
  83. Пинизева Альбина Андреевна      1973                             8 га
  84. Просекин Николай Васильевич 1950                                 8 га
  85. Просекина Клавдия Ивановна   1954                                 8 га
  86. Просекин Яков Алексеевич     1956                                   8 га
  87. Просекина Людмила Сергеевна    1964                             8 га
  88. Просекин Николай Алексеевич   1958                                8 га
  89. Понамарёва Наталья Кирилловна   1958                            8 га
  90. Просекин Николай Алексеевич     1955                              8 га
  91. Поротов Николай Кириллович     1967                               8 га
  92. Просекин Александр Александрович 1975                        8 га
  93. Пожидаев Евгений Алексеевич   1974                                8 га
  94. Просекин Сергей Афанасьевич  1956                                 8 га
  95. Просекина Галина Афанасьевна  1940                                8 га
  96. Ракова Ирина Дмитриевна  1966                                         8 га
  97. Ракова Валентина Дмитриевна  1973                                  8 га
  98. Толстиков Николай Михайлович  1950                              8 га
  99. Толстиков Николай Павлович  1943                                   8 га
  100. Толстиков Василий Павлович  1955                                   8 га
  101. Тетерин Виктор Дмитриевич 1954                                      8 га
  102. Тетерина Антонида Ивановна 1941                                     8 га
  103. Турченинов Пётр Николаевич  1962                                   8 га
  104. Турченинова Татьяна Николаевна 1966                             8 га
  105. Толстиков Владимир Николаевич 1974                              8 га
  106. Сыроватская Ольга Ивановна 1959                                    8 га
  107. Вокина Рита Станиславовна  1971                                      8 га
  108. Босхолов Кондрат Владимирович  1960                             8 га
  109. Босхолова Галина Базыровна  1959                                      8 га
  110. Блинова Ирина Юрьевна  1964                                            8 га
  111. Воробьева Неля Васильевна  1960                                       8 га
  112. Вокин Василий Михайлович 1948                                       8 га
  113. Климусов Сергей Яковлевич  1954                                      8 га
  114. Климусова Галина Васильевна  1953                                   8 га
  115. Коваленков Николай Михайлович 1965                              8 га
  116. Макарова Любовь Герасимовна  1937                                   8 га
  117. Макарова Татьяна Владимировна  1961                               8 га
  118. Пинизев Михаил Михайлович 1948                                      8 га
  119. Пинизева Валентина Иннокентьевна  1946                          8 га
  120. Сыроватская Галина Николаевна 1965                                   8га
  121. Сыроватский Иннокентий Михайлович 1947                        8га
  122. Шитченко Надежда Михайловна 1958                                    8га
  123. Кеппин Александра Семёновна 1953                                      8га
  124. Аксаментов Владимир Петрович 1948                                    8га
  125. Аксаментова Людмила Михайловна 1947                               8га
  126. Верхозин Иван Михайлович 1961                                            8га
  127. Артамонов Константин Трофимович 1942                              8га
  128. Андреев Геннадий Петрович 1959                                           8га
  129. Батюрова Роза Леонидовна 1962                                              8га
  130. Бичёвин Владимир Викторович 1960                                       8га
  131. Баянова Надежда Михайловна 1961                                         8га
  132. Вокина Людмила Александровна 1960                                     8га
  133. Верхозин Олег Михайлович 1966                                              8га
  134. Вокин Алексей Афанасьевич 1937                                            8га
  135. Вокин Сергей Васильевич 1963                                                 8га
  136. Главинская Вера Ивановна 1953                                                8га
  137. Графина Галина Прокопьевна 1949                                           8га
  138. Багаудинов Александр Вагисович     1949                                 8га
  139. Багаудинова Валентина Владимировна 1954                            8га
  140. Бобровский Пётр Иванович 1943                                               8га
  141. Иванова Зинаида Евгеньевна  1958                                            8га
  142. Жукова Галина Батаевна 1949                                                   8га                                              
  143. Козлов Владимир Михайлович 1954                                         8га
  144. Кондратюк Павел Иванович 1960                                             8га                                        
  145. Кондратюк Татьяна Ивановна 1958                                          8га
  146. Козулин Александр Иннокентьевич 1966                                 8га
  147. Козулин Анатолий Иннокентьевич 1963                                  8га
  148. Баянов Валерий Сергеевич 1950                                                8га
  149. Бобровский Виктор Петрович 1978                                           8га
  150. Васильев Валерий Владимирович                                             8га
  151. Домбраускас Николай Стасисович 1970                                  8га                                 
  152. Калиничев Виктор Николаевич 1953                                        8га
  153. Калиничева Любовь Александровна 1961                               8га
  154. Козулин Владимир Иннокентьевич 1973                                 8га
  155. Кондратюк Станислав Иванович 1975                                     8га
  156. Макаров Сергей Аннатольевич 1969                                        8га
  157. Носков Михаил Сергеевич 1952                                               8га
  158. Макаров Николай Егорович 1966                                            8га
  159. Марков Виктор Юрьевич 1964                                                 8га
  160. Овчерук Валерий Дмитриевич 1961                                        8га
  161. Осипов Михаил Евгеньевич 1961                                             8га
  162.  Минаев Виталий Владимирович 1960                                    8га
  163. Марков Анатолий Сергеевич 1955                                          8га
  164. Толстиков Юрий Петрович 1956                                             8га
  165. Макаров Леонид Анатольевич 1964                                        8га
  166. Баркаева Альбина Васильевна  1965                                        8га
  167. Перевалов Александр Ильич 1961                                           8га
  168. Просекин Александр Ильич 1959                                            8га
  169. Труфанов Анатолий Петрович 1948                                       8га
  170. Труфанова Раиса Дмитриевна 1940                                        8га
  171. Толстиков Василий Васильевич 1954                                   8га
  172. Труфанов Степан Васильевич 1936                                       8га
  173. Толстиков Александр Николаевич 1969                               8га
  174. Перевалов Виктор Ильич 1960                                               8га
  175. Перевалов Юрий Ильич 1970                                                  8га
  176. Стольников Георгий Александрович 1953                            8га
  177. Сеничак Степан Петрович 1950                                              8га
  178. Сыроватский Александр Михайлович 1964                          8га
  179. Сыроватский Алексей Михайлович 1960                              8га
  180. Сыроватский Михаил Васильевич 1955                                8га
  181. Сыроватский Сергей Иннокентьевич 1976                           8га
  182. Сыроватский Николай Иннокентьевич  1952                        8га
  183. Сыроватский Анатолий Николаевич 1974                             8га
  184. Сыроватский Пётр Платонович 1942                                      8га
  185. Смолянинов Виктор Александрович 1942                              8га
  186. Стерехова Галина Ивановна 1951                                              8га
  187. Серебреников Сергей Александрович 1957                              8га
  188. Свинин Николай Васильевич 1939                                            8га
  189. Сморжевский Петр Ильич 1952                                                  8га
  190. Ураков Александр Михайлович 1951                                        8га
  191. Филинов Юрий Петрович  1956                                                 8га
  192. Филимонова Степанида Николаевна 1936                                 8га
  193. Харенский Сергей Иннокентьевич 1957                                    8га
  194. Хангуева Галина Николаевна 1945                                            8га
  195. Чеботнягина Людмила Васильевна 1942                                   8га
  196. Чеботнягина Мария Гомбоевна 1952                                         8га
  197. Шитченко Сергей Васильевич 1959                                           8га
  198. Щукин Сергей Михайлович 1952                                              8га
  199. Щукин Михаил Михайлович 1955                                             8га
  200. Щукин Игорь Николаевич 1963                                                 8га
  201. Чернигов Владимир Н.            1959                                            8га
  202. Эпов Валерий Филипович 1942                                                 8га
  203. Просекин Сергей Георгиевич 1974                                           8га
  204. Труфанова Наталья Кирилловна 1959                                       8га
  205. Просекин Михаил Михайлович  1975                                        8га
  206. Бобров Александр Гаврилович 1961                                          8га
  207. Баянова Татьяна Леонидовна 1963                                             8га
  208. Марков Александр Степанович 1938                                          8га
  209. Марков Александр Михайлович 1955                                        8га
  210. Васильева Алла Евгеньевна 1967                                                8га
  211. Домбраускас Жанна Вагисовна           1974                                8га
  212. Чеботнягин Геннадий Васильевич 1975                                    8га
  213. Труфанова Наталья Васильевна 1963                                         8га
  214. Труфанова Галина Петровна 1951                                              8га
  215. Макарова Валентина Ильинична 1941                                       8га
  216. Марков Юрий Петрович  1937                                                    8га
  217. Маркова Роза Леонидовна 1962                                                  8га
  218. Макаров Владимир Егорович 1956                                             8га
  219. Макаров Николай Егорович 1966                                               8га
  220. Попова Лариса Владимировна 1971                                          8га
  221. Сагдеев Алексей Абдулович   1971                                            8га
  222. Труфанов Владимир Егорович 1966                                           8га
  223. Толстикова Галина Ивановна    1959                                          8га
  224. Толстиков Анатолий Дмитриевич 1958                                     8га
  225. Тетерина Анастасия Прокопьевна 1952                                      8га
  226. Труфанова Мария Афанасьевна  1956                                         8га
  227. Труфанова Надежда Васильевна 1957                                         8га
  228. Толстиков Сергей Михайлович  1957                                          8га
  229. Толстикова Любовь Петровна  1961                                             8га
  230. Труфанов Александр Анатольевич  1972                                     8га
  231. Труфанов Владимир Иннокентьевич 1950                                   8га
  232. Труфанов Юрий Михайлович 1963                                              8га
  233. Толстиков Анатолий Николаевич 1974                                       8га
  234. Травников Николай Иннокентьевич 1974                                   8га
  235. Толстиков Владимир Николаевич 1976                                       8га
  236. Труфанов Анатолий Михайлович 1969                                       8га
  237. Труфанов Александр Константинович 1958                               8га
  238. Труфанова Зинаида Евгеньевна  1958                                        8га
  239. Чувалов Василий Александрович 1953                                      8га
  240. Артёмова Людмила Михайловна 1967                                       8га
  241. Дружинина Валентина Ильинична 1963                                    8га
  242. Александрова Валентина Григорьевна 1934                              8га
  243. Баянов Василий Герасимович  1931                                           8га
  244. Баянова Пелагея Васильевна 1933                                             8га
  245. Берданосова Анна Архиповна 1922                                          8га
  246. Бобровская Мария Ивановна  1932                                           8га
  247. Верхозина Дарья Васильевна  1935                                          8га
  248. Вокина Анастасия Инн.             1938                                        8га
  249. Голубева Мария Алекс.  1934                                                    8га                                           
  250. Макарова Лидия Иннокентьевна 1932                                     8га
  251. Зверева Галина Дмитриевна 1925                                            8га
  252. Макарова Александра Дмитриевна  1933                               8га
  253. Макарова Любовь Петровна  1925                                          8га
  254. Рудых Тамара Феодосьевна  1940                                            8га
  255. Суворова Валентина Иннокентьевна  1933                            8га
  256. Сыроватский Иосиф Федорович  1931                                   8га
  257. Сыроватская Тамара Спиридонова 1940                               8га
  258. Толстикова Ольга Павловна 1935                                         8га
  259. Толстикова Мария Петровна  1937                                       8га
  260. Толстиков Василий Герасимович 1929                                 8га
  261. Труфанова Мария Назаровна 1924                                        8га
  262. Труфанов Степан Васильевич  1936                                     8га
  263. Макаренко Тамара Николаевна 1929                                   8га
  264. Мотовилова Клавдия Степановна  1928                             8га
  265. Маркова Галина Николаевна 1941                                      8га
  266. Маркова Галина Дмитриевна  1938                                    8га
  267. Мясникова Антонида Павловна  1927                                8га
  268. Мурашов Иван Николаевич 1932                                        8га
  269. Мурашова Людмила Казимировна 1933                            8га
  270. Макарова Галина Феодосьевна  1930                                  8га
  271. Николаев Валентин Ефимович 1930                                   8га
  272. Ощепкова Валентина Ивановна  1939                                8га
  273. Просекина Антонида Константиновна                             8га
  274. Шитченко Екатерина Тимофеевна 1930                         8га
  275. Ширинкин Василий Иванович  1930                              8га
  276. Толстиков Николай Григорьевич 1934                           8га
  277. Толстикова Мария Михайловна 1937                             8га
  278. Труфанов Николай Михайлович 1931                            8га
  279. Труфанов Михаил Дмитриевич 1934                             8га
  280. Харенская Раиса Семеновна 1961                                  4га
  281. Харенский Юрий Иннокентьевич 1963                         4га
  282. Макарова Антонида Яковлевна 1952                             4га
  283. Мясников Валентин Иванович 1954                              4га
  284. Хангуев Валерий Ходошкович 1950                              4га
  285. Николаева Татьяна Георгиевна 1957                             4га
  286. Сыроватская Галина Васильевна 1947                           4га
  287. Деркач Людмила Афанасьевна 1947                              4га
  288. Маркова Марина Леонидовна  1963                              4га
  289. Мясникова Наталья Васильевна 1957                            4га
  290. Сыроватская Анна Петровна 1942                                 4га
  291. Соколова Наталья Юрьевна 1962                                   4га
  292. Белышева Ирина Михайловна 1957                               4га
  293. Вокина Наталя Юрьевна 1959                                         4га
  294. Шипнягова Лариса Дмитриевна 1969                            4га
  295. Мясникова Людмила Владимировна 1956                     4га
  296. Леонова Алла Иннокентьевна 1960                                 4га
  297. Просекина Татьяна Яковлевна 1959                                4га
  298. Левчук Антонина Степановна 1934                                4га
  299. Осипов Виктор Петрович 1969                                        4га
  300. Жукова Зинаида Романовна 1932                                     4га
  301. Просекина Антонида Тимофеевна                                    4га
  302. Филимоненко Ольга Петровна 1963                                 4га
  303. Толстикова Екатерина Леонидовна  1961                         4га
  304. Шемет Светлана Геннадьевна 1962                                   4га
  305. Вокина Галина Спиридонова 1968                                    4га
  306. Тарасова Ирина Иосифовна 1961                                       4га
  307. Номогоева Антонина Коммунаровна 1964                        4га
  308. Хармадаева Галина Владимировна 1956                            4га
  309. Никитина Светлана Михайловна 1961                               4га
  310. Баракшинова Нина Иосифовна 1959                                  4га
  311. Барсегян Изольда Амбарцумовна  1962                             4га
  312. Суворова Анна Иосифовна 1973                                         4га
  313. Зеленцова Наталья Михайловна 1950                                 4га
  314. Козлова Людмила Ефимовна 1952                                       4га
  315. Макарова Любовь Николаевна 1933                                    4га
  316. Козулина Любовь Константиновна 1937                             4га
  317. Иванова Ольга Петровна 1949                                              4га
  318. Просекин Валерий Афанасьевич 1942                                  4га
  319. Труфанова Людмила Александровна                                    4га
  320. Осипова Татьяна Ильинична 1971                                        4га
  321. Макарова Людмила Васильевна 1964                                   4га                            
  322. Толстикова Вера Михайловна 1957                                       4га
  323. Шибанова Валентина Юрьевна 1963                                     4га
  324. Зуева Людмила Даниловна 1941                                            4га
  325. Андрющенко Александра Васильевна  1954                         4га
  326. Маркова Антонида Константиновна  1949                           4га
  327. Андреева Юлия Андреевна  1955                                           4га
  328. Баянова Татьяна Викторовна 1965                                          4га
  329. Просекина Валентина Анатольевна  1962                              4га
  330. Вокина Валентина Васильевна 1957                                       4га
  331. Макарова Татьяна Георгиевна 1953                                        4га
  332. Крылова Лидия Гавриловна 1949                                            4га
  333. Смакула Галина Васильевна 1953                                           4га
  334. Баянова Любовь Михайловна 1961                                          4га
  335. Кузьмина Людмила Александровна 1948                                4га
  336. Вокина Валентина Степановна 1932                                       4га
  337. Перевалова Галина Георгиевна 1962                                       4га
  338. Перевалова Людмила Михайловна 1962                                  4га
  339. Труфанова Нина Александровна 1949                                     4га
  340. Козулина Елена Петровна 1972                                                4га
  341. Труфанова Ольга Ильинична 1974                                           4га
  342. Маркова Наталья Анатольевна 1974                                        4га
  343. Вокина Людмила Александровна 1960                                    4га
  344. Толстикова Светлана Гавриловна 1961                                   4га
  345. Макаренко Елена Ивановна 1961                                             4га
  346. Баянова Ольга Ивановна 1965                                                   4га
  347. Толстикова Людмила Батыровна  1950                                    4га
  348. Филинова Антонида Васильевна  1959                                     4га
  349. Юганцева Валентна Ивановна 1958                                           4га
  350. Коваленков Михаил Иванович 1963                                          4га
  351. Коваленкова Лариса Александровна 1968                                4га
  352. Толстикова Любовь Степановна 1951                                        4га
  353. Зверева Галина Дмитриевна  1925                                              4га
  354. Просекин Сергей Афанасьевич 1956                                          4га
  355. Просекина Антонида Афанасьевна 1953                                    4га
  356. Макарова Антонида Афанасьевна 1953                                      4га
  357. Макарова Татьяна Афанасьевна 1949                                          4га
  358. Артамонова Валентина Ивановна  1947                                     4га
  359. Белышева Валентина Викторовна                                                4га

 

I I.3емельные доли, сведения о собственниках которых не содержатся в принятых до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997года №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними» решениях органов местного самоуправления о приватизации сельскохозяйственных угодий, либо земельная доля, собственник которой умер и отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не имеет права наследовать, или все наследники отстранены от наследования, или никто из наследников не принял наследства, или все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника, количеством 217 долей общей площадью1700 га.

 

 

  1. Антипина Нина Иосифовна   1955                              8 га   
  2. Артемов Виктор Тимофеевич  1941                            8 га
  3. Баянов Сергей Михайлович   1961                              8 га
  4. Буторин Александр Николаевич   1596                       8 га
  5. Белышев Леонид Игнатьевич     1940                          8 га
  6. Белоусов Владимир Викторович 1970                        8 га
  7. Вокин Анатолий Ильич  1967                                      8 га
  8. Гронский Виктор Владимирович   1961                      8 га
  9. Ерохин Алексей Иннокентьевич 1954                        8 га
  10. Жуков Дмитрий Александрович 1930                        8 га
  11. Жуков Иннокентий Александрович   1928                8 га
  12. Кузьмин Геннадий Михайлович    1947                       8 га
  13. Кузьмина Екатерина Павловна    1941                         8 га
  14. Коротков Николай Юрьевич   1969                              8 га
  15. Коржов Николай Андреевич     1953                             8 га
  16. Макаров Анатолий Степанович  1942                            8 га
  17. Макарова Галина Иннокентьевна  1941                        8 га
  18. Макаров Николай Иннокентьевич  1931                       8 га
  19. Макарова Валентина Васильевна 1941                          8 га
  20. Макаров Юрий Петрович  1966                                       8 га
  21. Михалёв Николай Устинович    1941                             8 га
  22. Макаров Дмитрий Дмитриевич 1926                              8 га
  23. Михалёв Николай Устинович    1941                              8 га
  24. Макарова Галина Николаевна   1952                                8 га
  25. Макаров Александр Петрович   1937                                8 га
  26. Ощепков Пётр Кириллович     1940                                    8 га
  27. Николаев Олег Валентинович  1956                                    8 га
  28. Пинизев Николай Иннокентьевич  1966                             8 га
  29. Просекин Дмитрий Петрович    1930                                  8 га
  30. Просекин Афанасий Матвеевич   1916                               8 га
  31. Просекин Анатолий Константинович  1946                       8 га
  32. Просекин Илья Константинович    1951                             8 га
  33. Понамарёв Николай Григорьевич   1961                             8 га
  34. Раков Александр Гаврилович 1935                                       8 га
  35. Толстиков Михаил Иванович  1932                                      8 га
  36. Турченинов Сергей Николаевич 1958                                   8 га
  37. Сыроватский Леонид Николаевич 1956                                 8 га
  38. Сыроватский Михаил Алексеевич 1932                                  8 га
  39. Суворов Петр Александрович 1934                                         8 га
  40. Белышев Владимир Петрович 1957                                          8га
  41. Баянова Светлана Николаевна 1959                                          8га
  42. Гаськов Михаил Кириллович 1938                                            8га
  43. Белышев Дмитрий Игнатьевич  1937                                         8га
  44. Белоусов Виктор Степанович     1938                                        8га
  45. Графин Николай Филипович 1944                                             8га
  46. Дьяков Валерий Николаевич 1964                                             8га
  47. Жуков Илья Михайлович 1947                                                   8га
  48. Зеленцов Николай Александрович 1948                                   8га
  49. Коснырев Евгений Николаевич 1953                                        8га
  50. Коснырева Галина Петровна 1953                                             8га
  51. Борокшинов Альберт Прокопьевич 1953                                  8га
  52. Михалёв Анатолий Иннокентьевич 1949                                 8га
  53. Малкин Николай Ильич 1947                                                    8га
  54. Мясников Дмитрий Петрович 1958                                          8га                                    
  55. Труфанов Михаил Сергеевич 1952                                           8га
  56. Просекин Владимир Ильич 1951                                               8га
  57. Слепица Виктор Леонидович 1953                                           8га
  58. Сыроватский Николай Иннокентьевич 1971                           8га
  59. Труфанов Пётр Михайлович 1939                                            8га
  60. Труфанов Николай Сергеевич 1958                                          8га
  61. Сороковиков Виктор Александрович 1947                               8га
  62. Стерехов Леонид Владимирович         1957                              8га
  63. Серебренников Александр Владимирович 1964                      8га
  64. Ундонова Ефросинья Хадалаевна  1946                                    8га
  65. Хонгорова Валентина Петровна 1968                                        8га
  66. Чеботнягин Анатолий Петрович 1942                                       8га
  67. Филатов Александр Сергеевич 1949                                          8га
  68. Мельников Леонид Леонидович 1941                                       8га
  69. Соколов Сергей Владимирович       1961                                   8га
  70. Еремеев Дмитрий Владимирович   1955                                    8га
  71. Тетерин Александр Дементьевич  1948                                      8га
  72. Макарова Ольга Иннокентьевна 1960                                         8га   
  73. Толстиков Владимир Прокопьевич 1945                                     8га
  74. Толстикова Галина     Иннокентьевна  1947                                8га
  75. Макарова Любовь Васильевна 1953                                             8га
  76. Чувалова Вера Ивановна 1953                                                       8га
  77. Тюрина Вера Григорьевна 1936                                                    8га
  78. Толстиков Владимир Георгиевич 1956                                        8га
  79. Толстиков Петр Иванович 1936                                                    8га
  80. Труфанов Николай Петрович 1958                                                8га
  81. Артемьева Анастасия Инн.  1927                                                    8га
  82. Андреев Пётр Александрович 1929                                                8га
  83. Андреева Валентина Петровна 1932                                               8га
  84. Андреева Надежда Кирилловна 1905                                             8га
  85. Артемьев Федор Федорович 1913                                                   8га
  86. Блинова Мария Филипповна 1936                                                 8га
  87. Белышев Пётр Игнатьевич 1925                                                     8га
  88. Белышева Любовь Тимофеевна 1937                                             8га
  89. Белышева Анисья Романовна 1925                                               8га
  90. Баянова Анна Романовна 1913                                                      8га
  91. Белоусова Анна Павловна 1934                                                    8га
  92. Белышева Александра Петровна 1936                                         8га
  93. Баянов Михаил Анисимович 1924                                               8га     
  94. Баянова Анастасия Леон.  1913                                                    8га
  95. Баянов Константин Анисимович   1934                                     8га                                  
  96. Баянова Афанасия Федоровна  1923                                           8га
  97. Букина Анна Тимофеевна  1924                                                  8га
  98. Баянова Екатерина Алексеевна 1923                                         8га
  99. Баянова Клавдия Ивановна  1926                                             8га
  100. Берданосов Степан Семёнович  1917                                      8га
  101. Берданосова Любовь Николаевна 1913                                   8га
  102. Белышев Пётр Михайлович 1931                                             8га
  103. Белышева Клавдия Константиновна  1939                              8га
  104. Братухина Анастасия Алексеевна 1920                                   8га
  105. Белышев Михаил Михайлович 1908                                        8га
  106. Бабинчук Нина Яковлевна    1943                                             8га
  107. Баянова Галина Прокопьевна 1931                                          8га
  108. Баянов Сергей Федорович   1920                                              8га
  109. Баянова Татьяна Ивановна 1927                                              8га
  110. Вокин Михаил Васильевич 1912                                             8га
  111. Вокин Михаил Павлович  1930                                                8га
  112. Волков Михаил Филипович 1933                                          8га
  113. Вокина Евдокия Устиновна  1929                                        8га
  114. Вокина Васса Михайловна  1929                                          8га
  115. Вокин Иван Федорович.  1925                                              8га
  116. Вокина Анна Сергеевна  1924                                              8га
  117. Дурасов Николай Николаевич  1934                                   8га
  118. Дьяков Николай Андреевич 1934                                        8га
  119. Денисова Вера Павловна  1921                                            8га
  120. Еремеева Антонида Николаевна 1930                                8га
  121. Жукова Ольга Кирилловна 1925                                        8га
  122. Ильина Раиса Григорьевна 1939                                        8га
  123. Короткова Лидия Калистратовна 1936                             8га
  124. Коваленкова Зоя Григорьевна 1930                                  8га
  125. Климусов Яков Дмитриевич 1928                                     8га   
  126. Климусова Галина Константиновна 1931                        8га     
  127. Коробцова Анна Васильевна   1922                                  8га
  128. Кудрявцева Евдокия Андреевна  1923                             8га
  129. Козулин Константин Кузьмич 1908                                  8га
  130. Козулин Иннокентий Константинович 1934                   8га
  131. Козулина Мария Александровна  1934                            8га
  132. Кондратюк Анна Яковлевна  1926                                   8га
  133. Мясников Николай Яковлевович  1929                           8га
  134. Макаров Егор Петрович  1933                                         8га
  135. Мясникова Анна Семёновна  1911                                 8га
  136. Макаров Михаил Васильевич 1928                                8га
  137. Макарова Мария Кирилловна  1912                             8га
  138. Макарова Валентина Семёновна  1911                        8га
  139. Макарова Мария Васильевна  1911                              8га
  140. Макарова Анна Михайловна  1927                               8га
  141. Марков Степан Степанович  1930                                8га
  142. Пермякова Елена Федоровна   1926                              8га
  143. Просекин Илья Николаевич  1922                                8га
  144. Просекина Нина Андреевна  1924                                8га
  145. Рудых Константин Трофимович  1937                         8га
  146. Рудых Дмитрий Михайлович  1931                              8га
  147. Сыроватская Анна Семеновна  1919                            8га
  148. Сыроватский Николай Николаевич 1919                     8га
  149. Сыроватский Иван Иванович  1932                             8га
  150. Сыроватская Анастасия Инн. 1934                               8га
  151. Стрельцов Анатолий Иванович  1936                          8га
  152. Сыроватский Василий Михайлович  1922                  8га
  153. Сыроватская Полина Ивановна 1926                           8га
  154. Сыроватская Мария Михайловна  1923                       8га
  155. Серов Николай Ильич  1926                                          8га
  156. Серебренников Александр Георг.  1940                       8га
  157. Серебреникова Екатерина Афан.  1936                        8га
  158. Толстикова Ирина Степановна.   1922                        8га
  159. Толстиков Михаил Сергеевич  1921                             8га    
  160. Толстикова Мария Федр.  1926                                     8га
  161. Толстиков Михаил Кириллович                                   8га
  162. Толстикова Анна Федоровна 1923                                8га
  163. Труфанова Анастасия Иннокентьевна 1928                 8га
  164. Толстикова Матрёна Ивановна  1902                           8га
  165. Толстикова Мария Герасимовна 1935                          8га
  166. Толстиков Пётр Андреевич 1909                                  8га
  167. Толстикова Устинья Кирилловна 1921                         8га
  168. Травников Иннокентий Иванович 1936                        8га
  169. Макаров Пётр Тимофеевич  1931                                  8га      
  170. Макарова Анна Степановна  1916                                 8га
  171. Макарова Галина Павловна  1937                                  8га
  172. Макарова Александра Афанасьевна 1912                     8га
  173. Макарова Зинаида Георг.  1928                                      8га
  174. Маркова Пелагея Ефимовна  1923                                8га
  175. Макаров Егор Петрович  1931                                      8га
  176. Ощепков Владимир Кириллович 1936                        8га
  177. Осипова Мария Михайловна  1932                              8га
  178. Осипов Петр Иванович  1931                                       8га
  179. Осипова Августина Ивановна 1934                             8га
  180. Просекин Александр Дмитриевич 1924                      8га
  181. Поротов Кирилл Алексеевич  1924                              8га
  182. Пинизева Александра Устиновна  1921                      8га
  183. Просекин Дмитрий Петрович  1930                             8га
  184. Просекина Пелагея Михайловна 1923                        8га
  185. Просекина Мария Ивановна 1936                                8га
  186. Просекина Анна Дмитриевна  1911                             8га
  187. Пинизев Михаил Михайлович 1920                             8га
  188. Просекин Афанасий Матвеевич 1916                          8га
  189. Просекина Таисья Никифоровна1922                          8га
  190. Просекин Алексей Абакумович  1930                         8га
  191. Пермяков Петр Михайлович 1921                               8га          
  192. Травникова Валентина Михайловна 1939                  8га
  193. Толстиков Василий Романович  1918                         8га
  194. Толстикова Степанида Васильевна 1922                    8га
  195. Толстиков Дмитрий Сергеевич 1927                           8га
  196. Толстикова Александра Романовна 1929                   8га
  197. Федорова Таисья Петровна 1934                                 8га
  198. Чувалов Степан Петрович 1928                                   8га
  199. Ширинкина Мария Романовна  1920                          8га
  200. Шаньгина Галина Ивановна 1930                                8га
  201. Толстиков Василий Андреевич 1924                           8га
  202. Толстикова Александра Степановна 1923                   8га
  203. Труфанова Фекла Васильевна 1930                              8га
  204. Труфанова Галина Григорьевна 1936                           8га
  205. Толстиков Георгий Андреевич 1927                            8га
  206. Труфанова Валентина Ивановна 1938                          8га
  207. Труфанова Степанида Михайловна 1926                      8га
  208. Маркова Татьяна Михайловна 1930                              8га
  209. Скорюкина Александра Ефремовна 1920                       4га
  210. Баркова Антонида Васильевна  1932                               4га
  211. Сыроватская Любовь Афанасьевна 1924                         4га
  212. Пинизев Иннокентий Архипович 1925                             4га
  213. Макарова Зинаида Иннокентьевна 1928                           4га
  214. Баянова Анна Петровна 1922                                             4га
  215. Смолянинова Галина Ефимовна 1948                               4га
  216. Макарова Полина Ивановна 1927                                      4га
  217. Коваленков Иван Прокопьевич 1930                                 4га
  218. Поротова Мария Ильинична 1927                                      4га

 

 

Дата создания материала: 10-03-2015. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *